понедельник, 30 сентября 2013 г.

Копилочка скетчей

Копилочка скетчей: http://www.scrapbook.com/gallery/?type=sketch&page=

Шоколадницы для Ярмарки

Звонок. Пригласили принять участие на празднике в Салми и заодно показать мастер-класс для детей. Ну как не уважить?  Собрала чемоданы,работы и партию шоколадниц. Народу было мало, мероприятие тоже по времени недолгое оказалось.На мастер-класс ко мне подсел только один участник и тот оказался мальчик :) Но он тааак старательно все делал,вы бы видели :) Подошли еще ребята,но...праздник закончился. Ну,что поделаешь,зато народ посмотрел что это такое скрапбукинг и с чем его едят. :) А так как у меня остались шоколадницы, я их приберегла ко Дню учителя и Дню воспитателя. Ночью по приезду выложила в интернете и к утру уже все были проданы. И даже желающих еще получить шоколадницы появилось несколько человек. Ну,а вот и результат моего путешествия.

Сберегательная книжка для молодоженов

Ну, наконец то я что то новенькое сделала. Сотворила сберегательную книжку для молодоженов. Побаловалась :), настроение себе подняла. Все таки книжка с легким юмором.Делала  с улыбкой. На каждой страничке кармашек, предусмотренный для денюжки. Надеюсь это теперь будет семейная реликвия в новой родившейся семье. 

Рапунцель или детские приглашения на день рождение.

Всем доброй ночи! Накануне я побаловалась детским "десертом" :) Я делала приглашения на день рождение для маленькой Ксении. Она мамина принцесса,а сама себя она видит героиней Рапунцель. )) Ох,это детство... Её мама шьет. Поэтому Ксения будет в нарядном платье как у Рапунцель. Ну и соответственно  приглашения тоже были сделаны на эту тему. Ксюша и её сестра даже  оставили два приглашения себе на память. )) Надеюсь девчонки хорошо повеселятся.

Бабушка,огород и любимая работа..

Делала для постоянной заказчицы работку  с семейными фотографиями. С Олей (заказчица) долго общались.Она мне рассказала про свою семью,про родных. Я заинтересовалась. Семья и правда у них замечательная. Куча родных,с которыми я познакомилась по фотографиям. Оля мне много их выслала. и среди фотографий я увидела снимок с бабушкой,для которой непосредственно и делалась работа заказанная Олей. Работу я сделала,но... мимо снимка с бабушкой я не смогла пройти мимо. И вот у меня сотворился дополнительный коллажик для Оли.  Вы не представляете какооое огромное удовольствие я получила от работы с этим снимком. :) Для меня и для бабушки любимая работа вылилась вот таким образом. Олина бабушка очень трудолюбивый человек, ей 80 лет,она любит отгадывать кроссворды, её ценят и уважают родные. И вот что из этого вышло.

Приветик. Ну вот я и созрела на свой блог. :)

Приветствую! Меня зовут Анастасия. Скрапбукингом я занимаюсь с 2011 года. Сначала по чуть чуть,ну а теперь намного чаще и без него я конечно себя уже не представляю. Хотя когда я пошла на первый свой мастер-класс к Дине Ахметовой,то больше всех ворчала,не понимала вообще как можно этим заниматься,и что это за ерунда то такая - скрапбукинг. Теперь смешно даже вспомнить. :) Потихоньку наш небольшой городок заразился этим творческим диагнозом - скрапбукинг. А так как родился спрос на материалы,то и хозяюшка местного магазинчика для рукоделия стала привозить нам заморские материалы для скрапа. А это очень благодатная почва для творческого человека. :) Сразу скажу,что считаю себя пока "зеленой" в этом виде творчества. Надеюсь.что сама себе когда нибудь я могу сказать я - мастер :) А пока буду творить,совершенствоваться и изведывать неизведанные просторы скрапбукинга. Мой любимый девиз: Следи за своим ВДОХНОВЕНИЕМ и тебе откроются двери там,где раньше были стены.