понедельник, 19 мая 2014 г.

Бумажное путешествие-12

Уфф,вот и закончился в "Доступном скрапе" Бумажный марафон по обложкам :) Можно вздохнуть спокойно )) Сейчас 7.12,но я рьяно загружаю фото обложек.чтобы успеть до 8 часов (линки в 8 ч. закроют и будет обидно, если я не успею со всем своим вагоном предыдущих обложек) По последнему этапу обязательным элементом являлась кинопленка. А также нужно собрать воедино все мои обложечки по всем 12 этапам. 


 Банер задания

А вот и все мои обложки (не все,но я расположила их по 12 этапам - все не влезли,больше было)


Бумажное путешествие - 6

У меня для блога "Доступный скрап" должок по Бумажному марфону - обложка для шестого этапа с обязательным элементом - завиток.


четверг, 15 мая 2014 г.

Бумажное путешествие - 11

Продолжаю марафонить с блогом "Доступный скрап". В этот раз обязательным элементом является птица. Ну вообщем моя птичка в этом марафоне - вот такая позитивная  совушка. :) У меня пришел новый трафарет, я от него в полном восторге, поэтому не удержалась и сделала обложку  с применением спреев и пасты. Она тааакая клевая получилась, прям без лишней скромности хвалюсь. )



Баннер задания


пятница, 9 мая 2014 г.

Праздник Победы!!!

Я всех поздравляю с большим праздником днем Победы!!! Для меня это очень большой и важный  праздник!!! В школе и дома мы своим детям объясняем что это за праздник, почему мы его так чтим, чтобы они гордились и никогда не забывали, почему это день так важен для всех нас. Я желаю МИРА каждой семье, в каждом доме!!! В этом посте хочу показать одну из самых первых своих работ, делала её в школу сыну. В коллажике поместилось фото пробабушки Максима и самого Максима, когда он ездил на день Победы в г.Санкт -Петербург в 2010 году.


Хочу показать фото моих бабушки и дедушки.У дедушки очень много наград, но фото под рукой нет. Они выжили в войну и совместно еще и воспитали четырех сыновей. Я люблю эти старые  фотографии и не раз уже оформляла. 


9 мая 2014 года







воскресенье, 4 мая 2014 г.

Бумажное путешествие - 9 (дубль 3)

Третья обложка на паспорт для бумажного марафона для блога "Доступный скрап" обязательный элемент - карточка Бинго.

И вот все три сразу вместе :) Красотули?


Баннер задания


Бумажное путешествие - 9 (дубль 2 )

Показываю вторую обложечку на паспорт для бумажного марафона "Доступный скрап" Обязательный элемент- карточка Бинго.




Баннер задания


Бумажное путешествие - 9 (дубль 1)

Я быстренько пока не кончились выходные и есть время, сделала обложки для "Бумажного марафона" для блога "Доступный скрап"  В этот раз обязательным элементом является карточка Бинго. Я сделала три обложечки, но по правилам размещать их можно только отдельным постом, что я и сделаю. Вот первая.





Баннер задания


суббота, 3 мая 2014 г.

Бумажное путешествие -8 (дубль 2)

Как и требуют правила, размещаю вторую обложку сделанную для марафона блога "Доступный скрап"  отдельным постом. Обязательный элемент - птичья клетка. Обложку сделала из Тильдовской бумажки.Добавила кружев и структурной пасты.(как же без неё )))

Баннер задания


Бумажное путешествие - 8

В блоге "Доступный скрап" продолжается марафон- этап 8, за которым уффф... не угнаться. Но я пытаюсь, раз впряглась в такое дело. В этот раз обязательным элементом является птичья клетка. Я собрала две обложечки, но размещу отдельными постом каждую, таковы правила. Вышла у меня вот такая небесная обложка, причем мне очень она по душе пришлась. Клетка присутствует, слегка состаренная с помощью кракелюра. И в таком маленьком пространстве умудрилась я впихнуть и спреи и пасты и надпись штампами.И даже кружева поместились.



Баннер задания
И покажу из небесной темы еще кое что,только определенно это порадует сладкоежек. Накануне сделала букетик и корзиночку в обалденной гамме.