пятница, 20 июня 2014 г.

Блокнотик с семейной начинкой

Давно я собиралась сделать этот блокнотик,но все как то руки не доходили.И вот свершилось :) я его сделала. Блокнотик небольшой. В нем 80 страниц, между страницами есть 5 разделов с семейными фотографиями. Тканюшка на блокноте сама по себе самодостаточная, поэтому украшений минимум. Добавила на пружины ленточек и подвески в виде кристаллов.




 Блокнотик на пружине делала впервые.

пятница, 6 июня 2014 г.

Моя Лесная Нимфа

В блоге "Доступный скрап" вышло новое задание - "Три в ряд". Задание удобное в плане полета фантазии,так как ограничение небольшое,по сути сотворить можно что угодно,главное соблюсти одно маленькое условие,сложить что то в работе из элементов три в ряд. А в остальном делай,что твоей душеньке угодно. Люблю я свою Сонюшку очень и стала она у меня в работе на этот раз лесной Нимфой в бабочках, цветах и траве. По заданию три в ряд у меня три тканевые розочки.

P.S. Вношу коррективы в работу :) Я фото с Соней сделала новое - цветное.Переделала коллажик и все заиграло более яркими красками. А зеленые яблоки и цвет волос прям очень хорошо вписались в цветовую гамму коллажа. :) Еще добавила бутылочку с крашеными кружевами.











баннер задания